Главная
Регистрация
Вход

PAAGRIO LEGION28.04.2024, Воскресенье

Вы не авторизованы
PAAGRIO LEGION
Меню сайта

Начало » 2012 » Ноябрь » 2 » Шесть лет корпорации Paagrio Legion
Шесть лет корпорации Paagrio Legion

PAAGR
Шесть лет как зарегистрирована корпорация в которой все мы принимали участие. Многим больше мы знакомы. Кто то, как например я, встретил друзей на просторах первой в его жизни онлайн игры, кто то встретил родственную душу в компании веселых друзей... не знаю как это объяснить но все вы мне дороги, вы часть моей скромной жизни. Надеюсь все из нас согласны что хоть сколько нибудь но все мы друг другу дороги, хотя бы воспоминаниями о совместных играх.

Уверен мы еще не раз сможем показать свою командную игру!


Притча о друзьях... может и не совсем в тему, но не смотря на то что давненько мы уже не летаем в евке и не бегаем в линейке, а изредка встречаемся на поле брани в КОДе, а чаще на просторах нашего сайта... вы все в моей памяти! Надеюсь вы меня тоже не забываете smile
Два друга брели по пустыне. В один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.» Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.» Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: «Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?» Друг ответил: «Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.»

Надеюсь найдется вскоре время, найдутся вскоре силы и найдется наконец достойный проект способный свести нашу команду снова вместе. И не важно, будет ли это среди звезд или среди орд воюющих с эльфами орков.
Просмотров: 681 | Добавил: cr@zy-kolik | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход в систему
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Друзья

Регистрация в EVE online
Оформить пробную подписку на EVE online сроком на 21 день (вместо обычных двух недель)


Copyright PAAGR © 2006
Хостинг от uCoz